Ergebnisse

WettkampfzuklappenIconFr, 08.03.2019, 20:00 Uhr 1. Damen
TSV Mühlenfeld - TuS Leese Damen I
Mühlenfeld
0:8
WettkampfzuklappenIconFr, 08.03.2019, 20:00 Uhr 3. Herren
SV Kreuzkrug-Huddestorf III - TuS Leese Herren III
Huddestorf
8:4
WettkampfzuklappenIconFr, 08.03.2019, 17:30 Uhr Jungen
SC Marklohe IV - Jungen
Marklohe
8:1
WettkampfzuklappenIconFr, 01.03.2019, 20:00 Uhr 1. Damen
TTV Kolenfeld - TuS Leese Damen I
Kolenfeld
7:7
WettkampfzuklappenIconFr, 01.03.2019, 20:00 Uhr 3. Herren
TuS Leese Herren III - SV Schlüsselburg IV
Sporthalle Leese
1:8
WettkampfzuklappenIconFr, 01.03.2019, 19:00 Uhr 1. Herren
SV Husum I - TuS Leese Herren I
Husum
9:5
WettkampfzuklappenIconFr, 01.03.2019, 17:30 Uhr Schüler A
Schüler A - Steyerberg/Schlüsselburg SG
Sporthalle Leese
2:8
WettkampfzuklappenIconDi, 26.02.2019, 20:00 Uhr 1. Herren
TV Jahn Rehburg II - TuS Leese Herren I
Rehburg
5:9
WettkampfzuklappenIconFr, 22.02.2019, 20:00 Uhr 1. Damen
TuS Gümmer III - TuS Leese Damen I
Gümmer
6:8
WettkampfzuklappenIconFr, 22.02.2019, 20:00 Uhr 2. Herren
Tus Leese Herren II - SV Kreuzkrug-Huddestorf III
Sporthalle Leese
8:1
WettkampfzuklappenIconDo, 21.02.2019, 18:15 Uhr Jungen
MTV Bücken II - Jungen
Bücken
8:1
WettkampfzuklappenIconMo, 18.02.2019, 20:00 Uhr 2. Herren
Tus Leese Herren II - TSV Loccum III
Sporthalle Leese
8:0
WettkampfzuklappenIconMo, 18.02.2019, 18:00 Uhr Jungen
Jungen - TTC Haßbergen II
Sporthalle Leese
2:8
WettkampfzuklappenIconMo, 18.02.2019, 18:00 Uhr Schüler A
SC Marklohe - Schüler A
Marklohe
8:5
WettkampfzuklappenIconFr, 15.02.2019, 20:00 Uhr 1. Damen
TuS Leese Damen I - TTV 2015 Seelze III
Sporthalle Leese
0:8
WettkampfzuklappenIconFr, 15.02.2019, 20:00 Uhr 3. Herren
TTC Darlaten II - TuS Leese Herren III
Darlaten
verlegt auf 29.03.19
WettkampfzuklappenIconFr, 15.02.2019, 19:30 Uhr 1. Herren
TuS Leese Herren I - SSV Pennigsehl-Mainsche II
Sporthalle Leese
verlegt
WettkampfzuklappenIconDi, 12.02.2019, 18:00 Uhr Schüler A
SC Uchte - Schüler A
Uchte
8:4
WettkampfzuklappenIconMo, 11.02.2019, 20:00 Uhr 3. Herren
TuS Leese Herren III - SV Schlüsselburg III
Sporthalle Leese
7:7
WettkampfzuklappenIconMo, 11.02.2019, 17:30 Uhr Jungen
TuS Estorf-Leeseringen II - Jungen
Estorf
8:4
WettkampfzuklappenIconSa, 09.02.2019, 16:00 Uhr Schüler A
SSV Pennigsehl-Mainsche - Schüler A
Pennigsehl
8:1
WettkampfzuklappenIconFr, 08.02.2019, 20:00 Uhr 1. Herren
SC Victoria Lavelsloh - TuS Leese Herren I
Lavelsloh
9:7
WettkampfzuklappenIconFr, 08.02.2019, 20:00 Uhr 2. Herren
SV Schlüsselburg III - Tus Leese Herren II
Schlüsselburg
1:8
WettkampfzuklappenIconDo, 07.02.2019, 20:00 Uhr 3. Herren
SV Brokeloh IV - TuS Leese Herren III
Brokeloh
8:2
WettkampfzuklappenIconFr, 01.02.2019, 20:00 Uhr 1. Damen
TuS Leese Damen I - TSV Mesmerode
Sporthalle Leese
8:4
WettkampfzuklappenIconFr, 01.02.2019, 20:00 Uhr 3. Herren
TSV Loccum III - TuS Leese Herren III
Loccum
8:2
WettkampfzuklappenIconFr, 01.02.2019, 19:30 Uhr 1. Herren
TuS Leese Herren I - TuS Steyerberg I
Sporthalle Leese
9:6
WettkampfzuklappenIconMo, 28.01.2019, 20:00 Uhr 2. Herren
Tus Leese Herren II - SV Brokeloh IV
Sporthalle Leese
8:1
WettkampfzuklappenIconFr, 25.01.2019, 20:00 Uhr 1. Damen
TuS Gümmer II - TuS Leese Damen I
Gümmer
8:1
WettkampfzuklappenIconFr, 25.01.2019, 19:30 Uhr 1. Herren
TuS Leese Herren I - TSV Loccum II
Sporthalle Leese
4:9
WettkampfzuklappenIconFr, 25.01.2019, 17:30 Uhr Jungen
TSV Loccum - Jungen
Loccum
8:0
WettkampfzuklappenIconDi, 22.01.2019, 20:00 Uhr 2. Herren
VfB Stolzenau IV - Tus Leese Herren II
Stolzenau
3:8
WettkampfzuklappenIconFr, 18.01.2019, 19:30 Uhr 1. Herren
TuS Leese Herren I - SC Woltringhausen I
Sporthalle Leese
9:6
WettkampfzuklappenIconFr, 18.01.2019, 18:00 Uhr Jungen
Jungen - TTC Haßbergen III
Sporthalle Leese
8:5
WettkampfzuklappenIconMo, 14.01.2019, 20:00 Uhr 3. Herren
TuS Leese Herren III - SC Woltringhausen III
Sporthalle Leese
8:4
WettkampfzuklappenIconFr, 11.01.2019, 20:00 Uhr 2. Herren
Tus Leese Herren II - TuS Leese III
Sporthalle Leese
8:1
WettkampfzuklappenIconFr, 11.01.2019, 19:30 Uhr 1. Herren
TuS Leese Herren I - TuS Steyerberg II
Sporthalle Leese
5:9
WettkampfzuklappenIconMo, 10.12.2018, 20:00 Uhr 2. Herren
Tus Leese Herren II - VfB Stolzenau IV
Sporthalle Leese
8:1
WettkampfzuklappenIconFr, 07.12.2018, 20:00 Uhr 3. Herren
VfB Stolzenau V - TuS Leese Herren III
Stolzenau
Stolzenau V abgemeldet
WettkampfzuklappenIconFr, 07.12.2018, 20:00 Uhr 1. Herren
SC Woltringhausen I - TuS Leese Herren I
Woltringhausen
9:6
WettkampfzuklappenIconFr, 07.12.2018, 20:00 Uhr 1. Damen
TTV 2015 Seelze III - TuS Leese Damen I
Seelze
6:8
WettkampfzuklappenIconFr, 30.11.2018, 20:00 Uhr 2. Herren
TTC Darlaten II - Tus Leese Herren II
Darlaten
1:8
WettkampfzuklappenIconFr, 30.11.2018, 20:00 Uhr 3. Herren
SV Schlüsselburg III - TuS Leese Herren III
Schlüsselburg
8:1
WettkampfzuklappenIconFr, 30.11.2018, 20:00 Uhr 1. Damen
TuS Leese Damen I - TTV Kolenfeld
Sporthalle Leese
7:7
WettkampfzuklappenIconFr, 30.11.2018, 18:00 Uhr Schüler A
Steyerberg/Schlüsselburg SG II - Schüler A
Steyerberg
3:8
WettkampfzuklappenIconDo, 29.11.2018, 20:00 Uhr 1. Herren
SSV Pennigsehl-Mainsche II - TuS Leese Herren I
Pennigsehl
9:2
WettkampfzuklappenIconDi, 27.11.2018, 18:00 Uhr Schüler A
VfB Stolzenau - Schüler A
Stolzenau
8:0
WettkampfzuklappenIconMo, 26.11.2018, 20:00 Uhr 2. Herren
Tus Leese Herren II - SC Woltringhausen III
Sporthalle Leese
8:0
WettkampfzuklappenIconFr, 23.11.2018, 20:00 Uhr 1. Herren
TuS Leese Herren I - SC Victoria Lavelsloh
Sporthalle Leese
7:9
WettkampfzuklappenIconFr, 16.11.2018, 20:00 Uhr 2. Herren
SV Huddestorf III - Tus Leese Herren II
Huddestorf
1:8
WettkampfzuklappenIconFr, 16.11.2018, 20:00 Uhr 1. Herren
TuS Leese Herren I - TuS Estorf-Leeseringen II
Sporthalle Leese
3:9
WettkampfzuklappenIconFr, 16.11.2018, 20:00 Uhr 1. Damen
TV Mandelsloh - TuS Leese Damen I
Mandelsloh
3:8
WettkampfzuklappenIconFr, 16.11.2018, 18:00 Uhr Jungen
Jungen - SV Kreuzkrug.Huddestorf
Sporthalle Leese
SV Kreuzkrug-Huddestorf abgemeldet
WettkampfzuklappenIconDi, 13.11.2018, 18:00 Uhr Jungen
SC Marklohe IV - Jungen
Marklohe
8:0
WettkampfzuklappenIconMo, 12.11.2018, 20:00 Uhr 3. Herren
TuS Leese Herren III - SV Brokeloh IV
Sporthalle Leese
2:8
WettkampfzuklappenIconMi, 07.11.2018, 20:00 Uhr 1. Herren
TuS Steyerberg II - TuS Leese Herren I
Steyerberg
8:8
WettkampfzuklappenIconDi, 06.11.2018, 20:00 Uhr 3. Herren
VfB Stolzenau IV - TuS Leese Herren III
Stolzenau
8:4
WettkampfzuklappenIconMo, 05.11.2018, 20:00 Uhr 2. Herren
Tus Leese Herren II - VfB Stolzenau V
Sporthalle Leese
Stolzenau V abgemeldet
WettkampfzuklappenIconFr, 02.11.2018, 20:00 Uhr 2. Herren
TSV Loccum III - Tus Leese Herren II
Loccum
3:8
WettkampfzuklappenIconFr, 02.11.2018, 20:00 Uhr 1. Damen
TuS Leese Damen I - TSV Mühlenfeld
Sporthalle Leese
8:1
WettkampfzuklappenIconMo, 29.10.2018, 20:00 Uhr 1. Herren
TuS Leese Herren I - VfB Stolzenau II
Sporthalle Leese
9:4
WettkampfzuklappenIconMo, 22.10.2018, 19:30 Uhr 1. Herren
TuS Leese Herren I - SV Husum I
Sporthalle Leese
4:9
WettkampfzuklappenIconFr, 19.10.2018, 20:00 Uhr 2. Herren
Tus Leese Herren II - SV Schlüsselburg IV
Sporthalle Leese
8:3
WettkampfzuklappenIconFr, 19.10.2018, 20:00 Uhr 1. Damen
TuS Leese Damen I - TuS Gümmer III
Sporthalle Leese
8:4
WettkampfzuklappenIconMo, 15.10.2018, 20:00 Uhr 3. Herren
TuS Leese Herren III - SV Huddestorf III
Sporthalle Leese
5:8
WettkampfzuklappenIconMo, 15.10.2018, 19:30 Uhr 1. Herren
TuS Leese Herren I - TV Jahn Rehburg II
Sporthalle Leese
9:2
WettkampfzuklappenIconFr, 12.10.2018, 20:00 Uhr 1. Damen
TSV Mesmerode - TuS Leese Damen I
Mesmerode
6:8
WettkampfzuklappenIconFr, 12.10.2018, 18:00 Uhr Schüler A
Steyerberg/Schlüsselburg SG - Schüler A
Steyerberg
8:2
WettkampfzuklappenIconFr, 05.10.2018, 20:00 Uhr 1. Herren
TSV Loccum II - TuS Leese Herren I
Loccum
7:9
WettkampfzuklappenIconMo, 01.10.2018, 20:00 Uhr 2. Herren
Tus Leese Herren II - SV Schlüsselburg III
Sporthalle Leese
7:7
WettkampfzuklappenIconSa, 29.09.2018, 19:30 Uhr 3. Herren
SV Schlüsselburg IV - TuS Leese Herren III
Schlüsselburg
8:2
WettkampfzuklappenIconFr, 28.09.2018, 20:00 Uhr 1. Damen
SSV Rodewald - TuS Leese Damen I
Rodewald
8:3
WettkampfzuklappenIconFr, 28.09.2018, 18:00 Uhr Jungen
Jungen - SV Grün-Weiß Stöckse II
Sporthalle Leese
8:4
WettkampfzuklappenIconMo, 24.09.2018, 20:00 Uhr 3. Herren
TuS Leese Herren III - TSV Loccum III
Sporthalle Leese
0:8
WettkampfzuklappenIconMo, 24.09.2018, 17:30 Uhr Jungen
SV Brokeloh II - Jungen
Brokeloh
8:3
WettkampfzuklappenIconMi, 19.09.2018, 20:00 Uhr 1. Herren
TuS Steyerberg I - TuS Leese Herren I
Steyerberg
9:6
WettkampfzuklappenIconMo, 17.09.2018, 20:00 Uhr 3. Herren
TuS Leese Herren III - TTC Darlaten II
Sporthalle Leese
2:8
WettkampfzuklappenIconMo, 17.09.2018, 17:30 Uhr Jungen
TuS Estorf-Leeseringen II - Jungen
Estorf
8:4
WettkampfzuklappenIconFr, 14.09.2018, 20:00 Uhr 1. Damen
TuS Leese Damen I - TSV Schneeren II
Sporthalle Leese
7:7
WettkampfzuklappenIconMi, 12.09.2018, 17:00 Uhr Jungen
SSV Pennigsehl-Mainsche - Jungen
Pennigsehl
4:8
WettkampfzuklappenIconFr, 07.09.2018, 20:00 Uhr 1. Damen
TuS Leese Damen I - TuS Gümmer II
Sporthalle Leese
1:8
WettkampfzuklappenIconDo, 06.09.2018, 20:00 Uhr 2. Herren
SV Brokeloh IV - Tus Leese Herren II
Brokeloh
6:8
WettkampfzuklappenIconMo, 03.09.2018, 20:00 Uhr 2. Herren
TuS Leese III - Tus Leese Herren II
Sporthalle Leese
0:8
WettkampfzuklappenIconMo, 03.09.2018, 20:00 Uhr 3. Herren
TuS Leese Herren III - TuS Leese II
Sporthalle Leese
doppelt !!!!
WettkampfzuklappenIconFr, 31.08.2018, 20:00 Uhr 3. Herren
SC Woltringhausen III - TuS Leese Herren III
Woltringhausen
2:8
WettkampfzuklappenIconFr, 31.08.2018, 18:00 Uhr Schüler A
Schüler A - SV Brokeloh (wS)
Sporthalle Leese
8:1
« zurück